ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ, СМИ, ЭЛЕКТРОНИКА, ЭЛЕКТРИКА » Утвержден ФЗ об отмене внутрисетевого роуминга.


Утвержден ФЗ об отмене внутрисетевого роуминга.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://pbs.twimg.com/media/DlABzwVW0AYWPls.jpg
фото: Twitter.com

Президент подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статьи 46 и 54 Федерального закона «О связи».

Федеральный закон принят Государственной Думой 19 декабря 2018 года и одобрен Советом Федерации 21 декабря 2018 года.

Справка Государственно-правового управления

Федеральным законом предусматривается обязанность оператора связи устанавливать в своей сети связи одинаковые условия оказания услуг подвижной радиотелефонной связи для каждого абонента независимо от его местонахождения на территории Российской Федерации (отменяется внутрисетевой роуминг).

0

2

Кстати насчет такого, сложно сказать думаю вам помогут много симкарт или друзья у которых нет и им по любому не понадобятся киви кошельки, они смогут дать вам свой номер, по другому не знаю как.

0

3

Я уже год, а то и больше сижу на мобильном операторе йота. Тарифы там просто шикарные( особенно для интернета). Некоторые жалуются, что не читает сим карту yota. У меня такого нет, так же он не плохо ловит сигнал и в дали от города. Какого то негатива мне так и не удалось встретить. Меня все полностью устраивает и я могу смело его рекомендовать. Более детальную информацию вы можете посмотреть на сайте https://yotwiki.ru .

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ, СМИ, ЭЛЕКТРОНИКА, ЭЛЕКТРИКА » Утвержден ФЗ об отмене внутрисетевого роуминга.


Яндекс.Метрика