ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ХИМИЯ, НЕФТЬ, ГАЗ, ЭНЕРГЕТИКА,РТИ. ТАРА. УПАКОВКА » Первый гранулированный хлористый калий получили на «Еврохим-УКК».


Первый гранулированный хлористый калий получили на «Еврохим-УКК».

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://mks-g.ru/wa-data/public/photos/76/02/276/276.1500.jpg
фото: mks-g.ru

На Усольском калийном комбинате компании «ЕвроХим» идут пусконаладочные работы на двух технологических линиях по производству гранулированного хлористого калия.

На предприятии «ЕвроХим — Усольский калийный комбинат» в Пермском крае получены первые тонны гранулированного продукта в процессе пусконаладочных работ производственных линий в сушильно-грануляционном отделении.

Сотрудники комбината настроили технологические и реагентные режимы первой производственной линии по выпуску хлористого калия, и в процессе пусконаладочных работ осуществлён успешный выпуск гранулированного продукта. В настоящее время специалисты по наладке оборудования проводят опробование гранулированного продукта на стадиях дробления, классификации, прессовании и облагораживании. Это необходимо для выхода на контрактные испытания и доведения производственной мощности до проектных показателей.

Сотрудники Усольского калийного комбината уже приступили к холодным испытаниям второй технологической линии по выпуску гранулированного хлористого калия, осуществляется настройка блокировки и сигналов передачи данных на операторский пульт управления. Это поможет специалистам выявить недостатки и установить оптимальные режимные параметры для дальнейшего производственного процесса.

Гранулированный хлористый калий – современное и прогрессивное удобрение для сельского хозяйства. Гранулирование замедляет растворение питательных элементов в почве и продлевает действие минерального удобрения. Кроме того, использование хлористого калия в гранулированном виде уменьшает норму расхода при внесении в почву.

0

2

для газона сейчас можно удобрения купить в агро фирмах,там у них разные товары бывают

0

3

Для хорошего роста газона советую закупить удобрения тут http://engorussia.ru/shop/udobreniya удобрения для газона там только лучшего качества, мы недавно там для себя покупали - были очень довольны качеством товара, и вам советую туда зайти!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ХИМИЯ, НЕФТЬ, ГАЗ, ЭНЕРГЕТИКА,РТИ. ТАРА. УПАКОВКА » Первый гранулированный хлористый калий получили на «Еврохим-УКК».


Яндекс.Метрика