ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Термическая и механическая обработка металла в СПб.


Термическая и механическая обработка металла в СПб.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы, объединённые умением и желанием превратить простой кусок металла в нужный и полезный предмет - деталь, готовы рассмотреть ваши заявки и предложения по сотрудничеству. Опыт работы наших сотрудников в металлообработке более 20 лет. Мы познавали азы машиностроения на таких предприятиях как Ижорский завод, Электросила, судостроительный завод Пелла. Мы занимаемся мехобработкой и термообработкой металла, как стали, так и различного цветного сплава.  Мы осуществляем разнообразные токарные и фрезерные работы, по чертежам и эскизам заказчика.  Изготавливаем ГОСТовские детали, а также  детали требующие выполнения размеров до "соток". Наши печи для закалки металла прошли капитальный ремонт и модернизацию. Мы проводим термическую обработку жаропрочных сталей, а также распространенных сталей - 40Х, 35ХМ, стали 45. Нашими основными заказчиками являются компании, которые занимаются поставкой запасных частей для различных электростанций, для ремонта генераторов и турбин. Мы с удовольствием поможем вам в реализации ваших идей и планов. По вопросам сотрудничества и партнерства пишите на почту tm-obrabotka@yandex.ru. Также заходите на наш сайт tm-obrabotka.ru
Тел. +7 9818405647

Отредактировано tm-obrabotka (Вторник, 16 апреля, 2019г. 07:11:59)

0

2

Сейчас многим фирмам, компаниям, которые работаю с металлом, такая услуга нужна и мы тоже ним работаем!
А Вы знаете, что такое термообработка , нет , расскажу !
Термообработка металла— основополагающий химический процесс поочередного нагрева и охлаждения с использованием определенных температурных режимов, в результате которого металл приобретает необходимые свойства и характеристики за счет изменения внутреннего слоя и структуры.
Есть разные виды термообработки -
закалка;
отжиг;
старение;
цементация.
Смотрите, есть такой, хороший - завод «РАДИОПРИБОР» они могут любую обработку металла сделать, токарную, фрезерную, лазерную, термо, шлифовку, они находятся в Питере, на ул. Коли Томчака, 32 . Ребята серьезные, работают на МО ! Нам уже два крупных заказа выполнили, все отлично, вот их сайт, там можете все про эту услугу почитать https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/. https://i.imgur.com/FHtbFCgm.jpg

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Термическая и механическая обработка металла в СПб.


Яндекс.Метрика