ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Контейнерные грузоперевозки, сборные грузы из Владивостока


Контейнерные грузоперевозки, сборные грузы из Владивостока

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Транспортная компания из Владивостока - «Восток», осуществляет грузоперевозки железнодорожным, морским и авиатранспортом в города РФ, отдаленные регионы страны, а также ближнее и дальнее зарубежье. Выполняем полный спектр экспедиторских услуг: перемещение грузов, оформление транспортной документации, таможенное оформление, хранение, сопровождение и страхование товаров. Работаем с розничными и оптовыми клиентами, транспортируем мелкие пакеты от 1 кг и крупные грузы в контейнерах. Подробная информация и стоимость услуг на http://vostok-gruz.ru.

https://i.imgur.com/dyICqh1m.jpg  https://i.imgur.com/DOrxprAm.jpg
https://i.imgur.com/Pt2W9gGm.jpg https://i.imgur.com/cQ3A4bsm.jpg

Отредактировано Восток-груз (Вторник, 14 мая, 2019г. 11:02:30)

0

2

Доставка сборных грузов, контейнерные перевозки, транспортировка автомобиля в контейнере. Рассчитайте стоимость на http://vostok-gruz.ru.

0

3

Осуществляем перевозку личных вещей контейнером из Владивостока сборным грузом или в контейнере.

0

4

Наши сотрудники контролируют передвижение груза по пути следования. Обеспечивая безопасность, своевременность и оперативность грузовых перевозок. Вы всегда сможете получить полную информацию о местонахождении ваших грузов.

0

5

Сборные автомобильные грузоперевозки — востребованная услуга. Представленный способ доставки товара считается наиболее распространенным в России. Подобные услуги выбирают компании, работающие в малом и среднем бизнесе. Компания "DST"  https://dst-trans.ru/ организовывает перевозку грузов по России весом от 1 т и до бесконечности! Рекомендую.

0

6

Вам требуется переезд в Саратов? https://1-trk.ru/uslugi/domashnie-veshc … i/saratov/ Обратитесь в ТК 1-я Транспортная (Нижний). Они перевозили мои вещи в Саратов из Тюмени. Мне понравилось, как ребята выполнили свою работу: быстро и аккуратно, настоящие профи.

0

7

Рекомендую транспортную компанию Adamos Logistic https://adamos.ru/, которая осуществляет грузоперевозки не только во Владивостоке, но и в других городах России. Компания надежная, зарекомендовала себя, как организация, которая исполняет все свои обязательства в срок. Груз всегда доставляется клиенту под роспись, без задержек. Их услугами пользуются разные бренды, есть собственный автопарк из 64+ единиц транспорта, перевозят любой груз в пределах России.  :)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Контейнерные грузоперевозки, сборные грузы из Владивостока


Яндекс.Метрика