ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » В Москве пройдет съезд работников медицинской и фармпромышленности.


В Москве пройдет съезд работников медицинской и фармпромышленности.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://minpromtorg.gov.ru/common/upload/content/news/img/5c8bb3a182037.png

В московском «Экспоцентре» при участии Минпромторга России пройдет XI Всероссийский съезд работников фармацевтической и медицинской промышленности. На форуме планируется обсудить научно-технологическое развитие страны и реализацию национальных проектов в сфере здравоохранения, науки, международной кооперации и экспорта, а также меры повышения конкурентоспособности российских лекарственных препаратов и медицинских изделий, обеспечения устойчивого роста их производства. К участию в Съезде приглашены представители российских и зарубежных компаний, медицинского сообщества, органов исполнительной власти, законодательных собраний, РАН, межрегиональной общественной организации «Ассоциация Заслуженных врачей Российской Федерации».

Основное внимание на форуме будет уделено темам, которые широко обсуждаются в профессиональном сообществе — это вопросы развития фармацевтической и медицинской промышленности, госрегулирование, координация усилий ученых, вузов, учреждений здравоохранения, предприятий ОПК и производителей для создания качественных, безопасных и доступных лекарств, медизделий и техники.

Съезд работников фармацевтической и медицинской промышленности проводится по совместному решению профильных комиссий и комитетов Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Торгово-промышленной палаты (ТПП), «Деловой России» и «Опоры России».

0

2

Очень важные, а главное своевременные вопросы.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » В Москве пройдет съезд работников медицинской и фармпромышленности.


Яндекс.Метрика