ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » Продаем PaintGuard Грунт-эмаль антикоррозионная


Продаем PaintGuard Грунт-эмаль антикоррозионная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Продаем PaintGuard Грунт-эмаль антикоррозионная
Антикоррозийная грунт-эмаль «PaintGuard»  - акриловая водно-дисперсионная эмаль для внутренних и наружных работ. Предназначена для окраски металлических поверхностей (железо, оцинкованное железо, нержавеющая сталь, медь, ржавый металл), подходит для окраски металлической и шиферной кровли. Отлично ложится на дерево, бетон, асфальт, прочное старое лакокрасочное покрытие.

Применяется как самостоятельное финишное покрытие, а также в качестве противокоррозионного грунтовочного слоя перед окраской любыми видами эмалей.

В состав антикоррозионной грунт-эмали PaintGuard входят три функциональных компонента:

·        антикоррозионная грунтовка,

·        атмосферостойкая эмаль,

·        модификатор ржавчины.

Грунт-эмаль позволяет проводить окраску металлических поверхностей без дополнительного использования преобразователя ржавчины. Обеспечивает долговременную защиту от коррозии. Устойчива к ультрафиолету и перепадам температур, а также повышенной стойкостью ко всем типам агрессивных сред.

Вес тары - 1кг, 6 кг, 12 кг. Цена за кг - 204 руб
https://i.imgur.com/uXLxM9bm.jpg

0

2

Здравствуйте, хорошо что есть модификатор ржавчины. Спасибо за совет. А мне подскажите у меня дома ржавеют батареи, если такой краской покрасить ржавчины не будет? Или ее нужно удалить сначала?

0

3

Здравствуйте. Если у вас ржавчина на батарее то просто ее замазать краской конечно не получится, нужно ее удалить сначала, а потом только красить. Хорошо удаляет ржавчину ортофосфорная кислота https://uborka.co/chistka/ortofosfornaya-kislota мой муж постоянно ее пользуется, работает отлично. И после удаления тогда конечно краску возьмите с модификатором ржавчины.
https://uborka.co/wp-content/auploads/396675/harakteristika_kisloty.jpg

0

4

Эмаль-грунт по ржавчине является просто необходимым условием обработки металлических поверхностей, чтобы защитить их от порчи и коррозии. Чаще всего используется именно краска 3 в 1, так как это лакокрасящее средство осуществляет всестороннюю защиту элементов от внешних воздействий. Использовать эмаль-грунт по ржавчине можно для обработки промышленных объектов и декоративных кованных украшений. Приобрести тоже не проблема, вот в этом интернет-магазине https://www.bafus.ru/elcon/ эмаль всегда есть в наличии.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » Продаем PaintGuard Грунт-эмаль антикоррозионная


Яндекс.Метрика