ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Стоматология


Стоматология

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Услугами каких стоматологий пользуетесь?

0

2

У нас все отлично с зубками!

0

3

Одному моему хорошему знакомому ремонтировали зубы в этой клинике http://dentium-stom.ru/ . там работают одни специалисты. Можете и вы туда обратиться!

0

4

В основном в городскую стоматологию обращаюсь, всегда нормально делают, а главное не дорого)

0

5

А я по частникам редко хожу, цены у них конечно ужас, стараюсь не запускать и ходить в городскую, а не так давно вообще бабуле пришлось импланты ставить, так я так переволновалась что решила почитать отзывы про имплантацию тут http://www.zubi-implanti.ru/article/read/implantaciya_zubov_otzivi_pacientov_i_mneniya_implantologov.html конечно не сильно попустило, но уже дало понять что это не особо страшная процедура и что после нее с бабушкой все будет хорошо)

0

6

Лечение зубов в Подольске лучше всего в клинике ГлавВрач осуществляют. У меня с зубами огромные проблемы и сильный кариес. Поэтому у них я уже три пломбы установила. Сделали очень качественно, я их даже не чувствую. Не мешают совершенно. Поэтому если вопрос актуален, рекомендую со всеми проблемами с зубами только туда обращаться.

0

7

Пользуюсь услугами "Имплант Сити" https://www.implantcity.ru/
В этой стоматологии работают высококвалифицированные врачи, сама клиника сотрудничает с официальными представителями производителей материалов и инструментов для протезирования и имплантации... используют только инновационные методы лечения.
Цены вполне разумные, но и есть возможность лечения в кредит.
Рекомендую!

0

8

Подскажите, кто ставил себе импланты вот такие https://dentconsult.ru/implantaciya/imp … ntium.html относительно недавно? В какую сумму это приблизительно мне обойдется. Ну и интересно, какие ощущения, не было длительных болей после процедуры, очень боюсь стоматологов)

0

9

Я всегда хожу в клинику Доверие от https://doveriestom.com   Первый раз зашел на сайт, почитал отзывы и сразу пошел к ним, все очень нравится, делают безболезненно

0

10

Очень выгодные цены на стоматологические услуги в клинике "Имплант Лаб" https://www.implant-lab.ru/prices/. Я уже более 10 лет пользуюсь их услугами, и пока меня здесь не разочаровывали. Лечила здесь зубы, проводила их отбеливание, и даже установила коронку (возникла необходимость), мне очень нравиться что здесь предоставляют длительную гарантию и ценят своих пациентов.

0

11

Пользуюсь услугами стоматологической клиники Roott. Тут вы получите профессиональную помощь квалифицированных стоматологов.  Все делают очень качественно, и по адекватным ценам. Смогут устранить любую проблему касательно зубов. С ними уже на протяжении трех лет, и всю семью перевел сюда.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Стоматология


Яндекс.Метрика