ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ, СМИ, ЭЛЕКТРОНИКА, ЭЛЕКТРИКА » «Хевел» приступает к продажам солнечных модулей для частных домов.


«Хевел» приступает к продажам солнечных модулей для частных домов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://b-eco.ru/image/data/Installation/masugino01.jpg
фото: b-eco.ru

Группа компаний начинает продажи солнечных панелей для частных домохозяйств в России. Их можно размещать на крышах или во дворах частных домов с потреблением электроэнергии до 15 кВт. По словам генерального директора ГК «Хевел», за последний год компании удалось снизить себестоимость изготовления солнечных модулей на 20%, что обеспечивает их конкурентоспособность.

Направление зеленой микрогенерации в России не имеет серьезного распространения из-за отсутствия стимулов для потребителей. В настоящий момент в Государственной Думе рассматривается законопроект, увеличивающий заинтересованность в развитии зеленой энергетики в частных домохозяйствах. Его задача - обеспечить возможность потребителям выводить излишнюю электроэнергию, выработанную солнечными модулями или ветряками, в сеть. Избытки будут выкупать по рыночной цене энергосбытовые компании.

0

2

я бы тоже хотел перейти на солнечное электричество,но вот не знаю где и как,к сожалению.

0

3

Я вот уже года 3 пользуюсь и не жалею. У меня ферма стояла дома из 10 компов мощных,а они жрут ой-ой-ой и еще тогда я вложил пару рублей и поставил себе панели,а ставили мне их эти ребята http://emas.su и по моим подсчетам на всем этом я сэкономил около полумиллиона рублей,что очень много.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ, СМИ, ЭЛЕКТРОНИКА, ЭЛЕКТРИКА » «Хевел» приступает к продажам солнечных модулей для частных домов.


Яндекс.Метрика