ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ПРОДУКТЫ. ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » В оформлении новинки бренда Вдохновение» принял участие Никас Сафронов


В оформлении новинки бренда Вдохновение» принял участие Никас Сафронов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://www.uniconf.ru/upload/resize_cache/iblock/ea6/800_600_1/ea6a7e795d7e85da52e0743e168ad544.jpg

«Объединенные кондитеры» представили новинку бренда «Вдохновение»®, которая не только порадует замечательным вкусом, но и подарит идеи для творчества. В оформлении «Вдохновение® Refined Collection пралине с орехами» принял участие российский художник Никас Сафронов, предоставив свои художественные произведения для дизайна упаковки.  Загадочные женские образы с известных картин добавят оригинальной новинке художественную ценность, сделают подарочные наборы более изысканными и преподнесут покупателю эстетическое удовольствие. «Это наш первый эксперимент использования в декорации упаковки живописи известного художника, и мы надеемся, что подобный опыт сотрудничества будет успешным», - отметили в «Объединенных кондитерах». «Вдохновение® Refined Collection пралине с орехами» – популярный набор премиум-класса, включающий конфеты двух видов, в темной и белой шоколадной глазури, дополненные дроблёным миндалём и украшенные ароматной цедрой апельсина. Кроме оригинального дизайна упаковки, в каждом наборе конфет данной серии покупателя ждет сюрприз – коллекционная открытка с изображением одной из семи картин Никаса Сафронова. Покупателю предоставляется уникальная возможность собрать собственную мини картинную галерею.

Результат творческого тандема «Объединенных кондитеров» и Никаса Сафронова по достоинству оценят поклонники бренда «Вдохновение»®, коллекционеры и любители современного искусства. Серия будет выпущена ограниченным тиражом – не пропустите новые наборы «Вдохновения»® в фирменных магазинах «Алёнка»® и других торговых точках вашего города.

0

2

Это сколько ему за это заплатили?

0

3

Если вам нужно будет разработать дизайн упаковки , то можете смело обращаться в компанию dsmartin.ru. Они не так давно помогали в таком вопросе одной моей хорошей знакомой. Ценами и качеством услуг она осталась очень довольна!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ПРОДУКТЫ. ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » В оформлении новинки бренда Вдохновение» принял участие Никас Сафронов


Яндекс.Метрика