http://www.tatarnews.ru/images/uploads/img1409897414.jpg
фото: tatarnews.ru

ПАО «Татнефть» и АО «Узбекнефтегаз» подписали документ об основных условиях соглашения о разделе продукции на Приташкентском инвестиционном блоке Республики Узбекистан.

Соглашение подписано в рамках международной выставки «Нефть и газ Узбекистана - OGU 2019».

Согласно подписанному документу, основные усилия сторон будут  направлены на эффективный поиск, разведку и разработку месторождений углеводородов на территории Республики Узбекистан.

Соглашение, подписанное между «Татнефтью» и АО «Узбекнефтегаз», включает общую программу реализации проекта, на начальном этапе которой Компания проведет анализ и интерпретацию геолого-физических материалов на территории Приташкентского инвестиционного блока.

При реализации проекта «Татнефть» планирует использовать собственные технические возможности, опыт, передовые методы и технологии для разведки, разработки месторождений и нефтедобычи.

Заявления о прогнозах: Настоящий пресс-релиз содержит определенные заявления в отношении будущих событий и ожиданий, которые являются прогнозами по своей природе. Любое заявление в данном пресс-релизе, которое не является историческим фактом, является заявлением о прогнозах и включает в себя известные и неизвестные риски, неопределенности и другие факторы, которые могут изменить реальные результаты, свершения и достижения, изложенные в таких прогнозах. ПАО «Татнефть» не принимает на себя никаких обязательств обновлять такие прогнозы для отражения реальных результатов, изменений в предположениях или изменениях в факторах, влияющих на данные заявления.