ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Террасная доска

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Террасная доска - это такая доска, которая используется для укладки террас на открытом воздухе или в постройке. Лицевая сторона террасной доски бывает гладкой, а так же делают канавки глубиной 1-2 миллиметра на расстоянии от нескольких миллиметров до полутора сантиметров, так называемый «антислип». Это позволяет уменьшить скользскость поверхности, в частности, при промокании.   

Террасная доска изготовлена из массива дерева стойких пород и так же древесно-полимерного композита ДПК. Терасная доска обладает множеством положительных характеристик в любой сезон года. Купить терасную доску можна тут https://lamin-art.ru/collection/terrasn … -i-massiva

0

2

Спасибо за инфо

0

3

Спасибо за совет. Не так легко сейчас найти качественную террасную доску. Поискал информацию в интернете и нашел сайт компании-производителя https://ecodecking.ru/ Здесь большой выбор террасной, фасадной и заборной доски по приемлемой цене, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал здесь террасную доску? Что скажете по поводу качества?

0

4

Я считаю что цена террасной доски неоправданно преувеличена.

0



Яндекс.Метрика