ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Сельское хозяйство. Переработка » Новый завод по производству гречневой крупы запущен в Липецкой области


Новый завод по производству гречневой крупы запущен в Липецкой области

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://cont.ws/uploads/pic/2019/5/1%20%281482%29.jpg
фото: cont.ws

ООО «Юникруп» начал реализовывать проект по строительству завода для производства гречневой крупы-ядрицы в Данковском районе в 2016 году. На данный момент пуско-наладочные работы уже завершены. Проектная мощность производства составляет 40 тонн в сутки.

Это современное предприятие, на котором используется новейшее технологическое оборудование. Все производственные процессы автоматизированы и отвечают требованиям по приёмке, подработке и промышленной переработке зерна.

Технологический процесс переработки зерна включает в себя несколько этапов. Сначала производится очистка от сорных и минеральных примесей, затем идет пропаривание и сушка. Дальше сырье поступает на специальные станки, где оно перетирается (происходит процесс шелушения) и идет рассев. После всех действий, на конечном этапе выходит гречневая крупа, которая фасуется и отправляется на хранение в складские помещения.

0

2

Это вам нужно договариваться с какой-нибудь строительной компанией, хотя можно попробовать нанять и частную бригаду.

0

3

Один из способов неразрушающего контроля — радиографический. Он предполагает использование рентгеновского аппарата, поэтому он наиболее дорогостоящий. Этот способ помогает выявить самые мелкие поры и трещины. Самым популярным методом неразрушающего контроля является ультразвуковой. Он проводится при помощи ультразвукового дефектоскопа, который фиксирует искажения ультразвуковых волн при наличии в сварочном соединении дефектов. При строительстве нашего завода мы обращались в эту компанию https://komdiagnostika.ru за данной услугой. Результатом остались довольны!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Сельское хозяйство. Переработка » Новый завод по производству гречневой крупы запущен в Липецкой области


Яндекс.Метрика