ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » ООО Бургидропроект - бурение, водоснабжение, изыскания


ООО Бургидропроект - бурение, водоснабжение, изыскания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Компания Бургидропроект предлагает услуги по бурению, ремонту и обслуживанию всех видов водозаборных скважин, проведение полного комплекса работ по инженерно-геологическим изысканиям для строительства всех видов объектов, включая подготовку мотивированного заключения, проектирование и монтаж систем автономного водоснабжения и канализации.

https://i.imgur.com/hcdEHEsm.jpg
https://i.imgur.com/MoQVmPsm.jpg
https://i.imgur.com/dLyzbhPm.jpg
https://i.imgur.com/jLQ3rTem.jpg
https://i.imgur.com/47mVYXgm.jpg

ООО «Бургидропроект» располагает необходимым парком собственной техники и производственными мощностями для проведения заявленных работ, сотрудники компании имеют достаточный уровень квалификации и опыта, поэтому мы смело можем предлагать свои услуги всем заинтересованным категориям заказчиков.

Смотрите цены на услуги на сайте компании http://www.burgp.ru

Задайте Ваши вопросы +7 (495) 215-15-83

0

2

В ходе геологических изысканий определяются особенности рельефа и гидрологического режима района будущей застройки, изучению подлежит механический состав грунта. На основании полученных данных составляются тектоническая и сейсмологическая характеристики территории, а также прогноз вероятного изменения в протекании геоморфологических, гидрологических и других процессов вследствие влияния построенного объекта. Всестороннее инженерно-геологическое исследование района будущей застройки имеет ключевое значение в планировании застройки и проводится на этапе предпроектной подготовки.

0

3

По вашему вопросу могу порекомендовать вам обратиться в эту компанию http://geoolog.ru . Они как раз недавно помогали в решении такого вопроса одному моему хорошему знакомому. там работают они профессионалы. И на ихнюю работу у них не такие уж и высокие цены!

0

4

А чем такой вариант будет лучше?

0

5

Поделитесь своим мнением

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » ООО Бургидропроект - бурение, водоснабжение, изыскания


Яндекс.Метрика