ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » ВК


ВК

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. Я решила рекламировать в ВК свои услуги - я пеку торты на заказ. Но беда в том, что на мою страничку почти некто не заходит. Как мне привлечь людей?

0

2

Про вашу страничку просто никто не знает. Вам надо заняться ее рекламой. Мой вам совет - наймите фирму, а то это займет кучу времени

0

3

Да конечно, заниматься этим самостоятельно - никакого смысла. Куда лучше нанять тех, кто действительно разбирается в вопросе. Мы вот сюда обращались: https://ru.mrpopular.net и остались очень довольны

0

4

Вам раскрутка необходима!

0

5

Я заказывала для своей группы раскрутку здесь https://likeinsta.ru/nakrutka-oprosov-vkontakte.html . Компания проверенная, сделают все быстро,качественно и по цене не особо дорого. После раскрутки заказы пошли только так,от сообщений не было отбоя,даже душа радовалась) Кстати они даже заключают договор и после этого только оплата,так что можно не сомневаться что кинут...Так что я думаю вам тоже стоит туда обратиться!

0

6

Попробуйте раскрутить на сайте https://superinsta.ru/

0

7

Ребят а кто сталкивался, не работает вк, что делать?

Отредактировано Vanya_vanya (Четверг, 30 июля, 2020г. 23:49:31)

0

8

На счет не работает вк у меня было так, помогла решить проблему эта https://smm-guide.com/ne-rabotaet-vk статья, почитай. На счет рекламы в вк хештеги ставь и настрой рекламу таргет, лучше доверить спецам, еще в инсте аккаунт сделай, инст может больше пойти по продуктивности чем вк, многие там раскручиваются.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » ВК


Яндекс.Метрика