https://lentachel.ru/netcat_files/Image/foto/2018/03/01/4ddd24bf46b9991a4c1a414344065155/kury.jpg
фото: lentachel.ru

Вот уже 25 лет птицеводы России и мира прилетают на Байкал для обмена опытом. Байкальский форум – легенда российского и мирового птицеводства, это площадка для общения руководителей птицефабрик и экспертов. За этот период форум собрал порядка 3000 экспертов со всего мира. В этом юбилейном году мероприятие пройдет с 2 по 5 июля, традиционно, на берегу озера Байкал.

Пленарная сессия форума состоится 2 июля в отеле «Байкал Плаза». 3-5 июля пройдут дискуссионные клубы по вопросам кормления, ветеринарии, оборудования и новым технологиям в птицеводстве.

В мероприятии примут участие более 50 руководителей птицефабрик России, Белоруссии, Казахстана и других стран, а также мировые эксперты по генетике, технологиям, яйцу и мясу птицы, кормлению, ветеринарии, инвесторы, руководители агрохолдингов, а также руководство Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), территориального управления Россельхознадзора, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия, Управления ветеринарии Республики Бурятия.

Гости смогут поучаствовать в обсуждениях актуальных для птицеводов проблем, поделиться своим опытом развития в современных условиях. У производителей мяса птицы и яйца будет возможность сравнить ожидания и прогнозы, актуализировать информацию о рынке.

Фотогалерея и подробная информация о Форуме на сайте wwwpticegrad.ru.