ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Аренда погрузчика


Аренда погрузчика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро сдаем дом под Новосибирском загородный хозяину и надо как то территорию подготовить. Убрать строительный мусор, излишки стройматериала и прочее. Наш собственный погрузчик к сожалению сломался. Вот ищем где можно в аренду взять на несколько часов.

0

2

Вот поэтому и я и многим советую не покупать свою технику, а брать ее в аренду. Так дешевле будет в несколько раз. Самое главное машина будет у вас в нужные сроки и ровно на столько на сколько она вам требуется. И вы избавлены от трат на нее содержание и ремонт тем паче. А арендовать сейчас погрузчики в Новосибирске вообще не проблема, вот хотя бы здесь это седлать можете https://zakteh.ru/ekskavator-pogruzchik.html

0

3

А знаете вы правы. что лучше арендовать такую технику чем ее покупать и потом содержать и ремонтировать. Я думаю любой бухгалтер вам быстро подсчитает расходы за год на вашу технику и потом сравните во сколько обойдется аренда.

0

4

а я что-то сомневаюсь что это всегда выгоднее. Все зависит от объема работ. которые вы делаете. Так что тут надо индивидуально все просчитывать каждому. Мы вот аренду берем только ту технику, которой у нас нет.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Аренда погрузчика


Яндекс.Метрика