ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Italian Machinery Association

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://www.italianmachines.ru/wp-content/uploads/2017/09/c1.jpg

Официальный дистрибьютор промышленного оборудования для обработки листового металла итальянского производства.

Компания Italian Machinery Association представляет продукцию крупнейших итальянских производителей оборудования для обработки листового металла на рынках России, стран СНГ и Балтии.
В течение всего периода гарантии на приобретенное у Italian Machinery Association оборудование вы можете обратиться непосредственно к нам с вопросами, связанными с настройкой, поломкой, восстановлением работоспособности оборудования, заменой деталей по гарантии. После завершения гарантийного срока мы предлагаем заключить договор о послегарантийном обслуживании оборудования. Условия послегарантийного обслуживания обсуждаются индивидуально.

EUROMAC – производитель координатно-пробивных, гибочных и универсальных станков с ЧПУ для обработки металлического листа, использующий самые современные технологии и постоянно совершенствующиеся собственные инжиниринговые разработки.

Компания Fratelli Vimercati отличается высоким уровнем профессионализма и специализируется на качественных и надежных гибочных прессах, и гильотинах. Все на 100% производится в Италии с использованием лучших доступных составляющих и самых современных технологий производства.

Costa Levigatrici - мировой лидер среди производителей автоматического шлифовального оборудования для обработки дерева, металлов и твердых поверхностей. Он уже более 50 лет предлагает качественные устройства с неизменно высоким уровнем надежности, продолжая инвестировать в инновационные разработки, производство и послепродажное обслуживание.

+7 963 658 5810
moscow@italianmachines.ru
www.italianmachines.ru

0

2

Тоже хочу посмотреть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!



Яндекс.Метрика