ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Строительство дома Леспром-Строй


Строительство дома Леспром-Строй

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Компания Леспром-Строй уже много лет успешно строит дома из оцилиндрованного бревна в Москве и Московской области. Если вы желаете заказать индивидуальный проект, для вас его разработают бесплатно, учитывая все ваши пожелания.

0

2

Идея хорошая, но разве не лучше строить дом из кирпича? Мне кажется это самый надежный и качественный материал. А так же не стоит забывать о оформлении и предварительно почитать http://zhilishchnyj-kodeks.ru При оформлении документов на дом, Вам это информация очень пригодится

0

3

Как по мне, каркасно-щитовые дома лучше. Мы обращались для заказа строительства под ключ вот к этим ребятам и нас все устроило. Большой плюс, что у них действительно невысокие цены и строгое выполнения сроков.

Отредактировано AlexFeodoridi (Пятница, 12 июня, 2020г. 09:29:15)

0

4

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам строительные смеси от этой компании. Когда мы строили дом, то закупали эти смеси именно у них.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Строительство дома Леспром-Строй


Яндекс.Метрика