ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ищу мебель

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

56.  Знаете, видели кровать не знали даже, что такие есть. Кровать чердак. Единственное цена на нее была космическая. Ценник был под полтинник что ли, а сама по себе из обычного ЛДСП. Может в курсе кто где еще можно в Питере посмотреть такие кровати.

0

2

Мы заказывали в интернет-магазине «Дикси-Мебель». Кровать Квартет https://diksi-mebel.ru/magazin/product/krovat-cherdak-kvartet-2-lestnitsa-yashchiki Цена около 20 тысяч. Но она того стоит. Так сказать, все в одном. Хороший вариант в общем. Мы довольны такой кроватью.

0

3

Это вам надо там где кресла , диваны делают . Там у них и каталоги есть , а сможете на заказ если вам индивидуальные надо .

0

4

Диванчики даже практичнее и удобнее будут или мягкие кресла.. Большая часть посетителей выбрали бы именно мягкую мебель, поэтому я бы делал ставку именно на такую мебель) Если вы тоже так думаете, то могу посоветовать магазин - http://www.mechta-mebel.ru/ мы там закупали мягкую мебель для нашего кафе) Получилось довольно уютно, небольшие кожаные диванчики и кресла)

0

5

а кто подскажет хороший материал для отделки фасада мебели?

0

6

Dima34 написал(а):

а кто подскажет хороший материал для отделки фасада мебели?

В наше время достаточно различных материалов на выбор, поэтому исходите из того, какими характеристиками должен обладать тот или иной материал, в каких условиях будете использовать его, плюс на какой бюджет идёт расчет. От себя хочу посоветовать глянуть такую http://fenix-hpl.ru/ пленка для ЛДСП, это новый смарт-материал, который обладает большим количеством преимуществ, в том числе, он термостойкий, устойчив к механическим повреждениям и выглядит стильно. Также из плюсов хочу отметить то, что с ним очень легко работать, даже если вы не профессионал.

0

7

Лучшая мебель, на мой взгляд - это мебель, которая изготовлена на заказ по индивидуальным размерам. Ведь довольно сложно найти шкаф, который подойдёт по параметрам и цвету. От себя могу посоветовать обращаться в салон «Чудошкаф», ведь здесь на сегодняшний день предлагаются ошеломительные скидки https://chudoshkaf.ru/garderobnye/

0

8

В семье произвели перестановку, подыскали хорошую мебель, друг подсказал, что здесь регулярно привозят очень красивую https://vipdivani.ru/ Недолго думая зашли в магазин, посоветовались с менеджером, подсказал классный вариант. Мебель быстро привезли, мы ее установили. Кто собирается покупать оригинальную мебель, тут выбор понравится каждому.

0

9

В Питере есть крупный гипермаркет мебели Divano - советую в нем посмотреть, там кровати любой конструкции в ассортименте https://spb.divano.ru/catalog/korpusnaya-mebel/krovati/ в том числе и кровать-чердак тоже.

0



Яндекс.Метрика