ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Целлюлозно-бумажная промышленность Деревообработка » В Приморье запущено новое производство OSB плит и фанеры.


В Приморье запущено новое производство OSB плит и фанеры.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://minvr.ru/upload/iblock/55b/8.jpg

Деревообрабатывающая компания «Жуньда» приступила к производству OSB плит и фанеры. Проект стоимостью 154,5 млн рублей реализован по соглашению об инвестиционной деятельности в свободном порту Владивосток с АО «Корпорация развития Дальнего Востока», создано 8 рабочих мест, число которых постепенно будет увеличено до 167.

Предприятие находится в Уссурийске Приморского края. В здании площадью 7000 кв. метров размещены фанерный, ремонтный и транспортный цехи, лесосклад, здесь же производятся опалубка, OSB и фанера. Компания использует низкосортную и мало востребованную древесину, кряж, завезенный из лесохозяйств Приморья, и заниматься заготовительной деятельностью не планирует. А установленное оборудование позволяет ускорить и удешевить процесс производства фанеры.

По информации представителя деревообрабатывающей компании «Жуньда», на сегодняшний день практически вся фанера и OSB, поставляемая на рынок Приморья, импортируется из Китая, что негативно влияет на экономику поставок. Учитывая высокий спрос на строительные материалы, было принято решение организовать собственное современное деревоперерабатывающее безотходное производство и достойно конкурировать с западными аналогами продукции.

Резидент СПВ рассчитывает ежегодно производить 35 000 кв. метров OSB плит, опалубки, фанеры и поставлять продукцию потребителям Приморского края и других регионов Дальнего Востока.

0

2

Предприятие находится в Уссурийске Приморского края. В здании площадью 7000 кв. метров размещены фанерный, ремонтный и транспортный цехи, лесосклад, здесь же производятся опалубка, OSB и фанера.

0

3

Если вас интересует осп , то вы можете обратиться по этому адресу http://st-dr.ru/soveti/show/CHto_takoe_OSP_fanera_/ . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Целлюлозно-бумажная промышленность Деревообработка » В Приморье запущено новое производство OSB плит и фанеры.


Яндекс.Метрика