ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Остекление загородного дома под ключ?


Остекление загородного дома под ключ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу, спокойствие, комфорт и тишину. Чтобы дома было тепло, уютно и безмятежно! Какие окна лучше использовать? И кому доверить установку в МОСКВЕ или МО?

Отредактировано Евгений Мантров (Суббота, 27 июля, 2019г. 22:27:40)

0

2

Используя подходящие профили, ВЫ исполните мечту о безопасном и красивом доме))

0

3

Можете заказать например окна schuco в компании "Немецкий Профиль", что бы Вам их установили. У них в команде высококвалифицированные монтажники, которые точно соблюдают все требования ГОСТ и рекомендации производителей. Они гарантируют высокий уровень теплоизоляции и точное соблюдение монтажных технологий, что особенно актуально для частных домов. Можете посетить их сайт: http://nemeckie-okna.su/articles/ostekl … domov.html  если что..

0

4

вап

0

5

На днях тоже буду начинать ремонт балкона, давно уже пора его в порядок привести. Думаю начать с замены окон, как раз уже нашел подходящую фирму, которая меня устраивает по всем критериям. Вот https://окна-в-доме.рф/osteklenie-balkonov-i-lodzhij-v-voronezhe/otdelka-balkonov/ их сайт если что. Может кому тоже будет актуально. На днях уже должны приехать делать, думаю получится хорошо. Кстати, порадовало, что дали гарантию на 10 лет, это очень приятный бонус.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Остекление загородного дома под ключ?


Яндекс.Метрика