ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » НУЖЕН ИЗВЕСТНЯКОВЫЙ ЩЕБЕНЬ СРЕДНЕЙ ФРАКЦИИ!


НУЖЕН ИЗВЕСТНЯКОВЫЙ ЩЕБЕНЬ СРЕДНЕЙ ФРАКЦИИ!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужно много такого щебня целая фура нужна! будем 3 этажа отделывать, на смеси различные будет нужен! В МОСКВЕ!

0

2

Он подходит для отделочных работ. Однако для небольших железобетонных изделий этот вариант также годится.

0

3

Действительно везде где только можно купить этот материал продают. Щебень ИЗВЕСТНЯКОВЫЙ условно слабенький минераловый аглопорит, стоимость его вполне доступная.  Свойства щебня из известняка, который предлагается на веб-сайте https://mariva.ru/nerud/shheben/shheben-izvestnyakovyj/ при этом подходят для использования его в дорожном и малоэтажном строительстве. Естественно, определенные ограничения на применение известняка имеются. Если их учитывать, то можно без особых затрат сделать необходимые работы качественно.

Отредактировано Илья Никитин (Пятница, 2 августа, 2019г. 09:49:08)

0

4

На это нужно искать решение либо в интернете либо по хорошим источникам, я бы так поступил бы.

0

5

Есть щебень у них https://gbi36.ru . Они пишут на сайте, что у них есть щебень различных фракций в наличии и собственный автопарк различной грузоподъёмности для доставки материала. Это позволяет предлагать весьма конкурентные цены на доставку щебня. Для более подробной информации переходите к ним на сайт

0

6

Доброго времени суток, могу подсказать вам не плохую компанию, у которой мы в прошлом году покупали песок и щебень. Если вам интересно то вот вам сайт где можно купить щебень в Москве с доставкой https://dcs-rent.ru/shheben-s-dostavkoj . Для желающих недорого купить щебень с доставкой у «ДЭКАР Строй» всегда есть интересные предложения, в том числе и скидки постоянным покупателям и компаниям, нуждающимся в больших объемах стройматериалов.

0

7

Да, вопрос легко можно решить в сети и тут важно понимать, что не каждая компания делает доставку в день обращения. Нам как раз нужны были именно такие условия, плюс смотрели на цену, а наиболее оптимальная была найдена тут http://smasmo.ru/1218-scheben-yuhnov.html, где собственно и остановили свой выбор. Рекомендую, очень практичный ассортимент, к тому же компания имеет собственный автопарк, что удобно при масштабном строительстве.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » НУЖЕН ИЗВЕСТНЯКОВЫЙ ЩЕБЕНЬ СРЕДНЕЙ ФРАКЦИИ!


Яндекс.Метрика