ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Натяжной потолок в спальню Спб!


Натяжной потолок в спальню Спб!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всегда хотел у себя в спальне сделать натяжной потолок потому что сейчас у меня обычный потолок который смотрится не совсем хорошо, куда мне обратиться чтобы мне сделали хороший натяжной потолок ?

Отредактировано Sdaff (Четверг, 8 августа, 2019г. 23:19:24)

0

2

Сейчас многие люди делают у себя натяжные потолки так что я думаю что найти таких мастеров которые занимаются натяжными потолками будет довольно не сложно

0

3

Когда решил сделать себе натяжной потолок то я нашел по объявлению строителей и мне все сделали очень плохо так что в этот раз уже тут я обратился в эту компанию http://potolokneva.ru/portfolio/ портфолио их смотрите они мне все сделали очень качественно и быстро,по цене скажу вам что вполне хорошо и не дорого вышло.

0

4

заместь натяжного потолка лучше поклеить обои

0

5

Заказать натяжной потолок Вы можете, например, тут https://evrostelia.com . А я бы у себя в спальне установила глянцевый розовый потолок. Он бы хорошо сочетался с обоями. Вот только денег на ремонт у меня сейчас нет. Пришлось в прошлом месяце потратиться на ремонт машины. Ну может летом накоплю немного денег и сделаю такой потолок у себя в спальне.

0

6

Вы знаете, я уже поняла что вместо натяжного потолка можно наклеить просто глянцевые обои. Это не требует установки гипсокартоновых конструкций, получается дешевле, а по внешнему виду так же само! Сейчас выбираю себе с цветочным принтом https://stenagrafika.ru/wallpaper_flowers , и могу вам посоветовать присмотреться к такому варианту)

0

7

Здравствуйте! Купить потолки могу порекомендовать в компании "К-ПОТОЛКИ". Отличительная черта компании это доступные цены на натяжные потолки, что очень приятно. Второе это огромный выбор на любой вкус и цвет. Качество хорошее, заказывали у них год назад натяжной потолок в зале https://k-potolki.ru/o-kompanii/stati/belyj-natyazhnoj-potolok-v-zale , нареканий нет, все четко, сделали по высшему разряду.

0

8

Если хотите,то могу посоветовать компанию https://spanndecken-team.de/ru/ которая занимается натяжными потолками. Смогут выполнить любой ваш заказа и потолок должен получиться на ура. Обращайтесь и хорошего ремонта.

0

9

Да, согласна с вами, мне тоже удалось найти хороших мастеров по установке натяжных потолков в фирме Эвита в Москве https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/. Там приняли во внимание все мои пожелания насчет дизайна потолка и его оформления и выполнили работу точно так, как я и хотела. Причем, результат даже превзошел все мои ожидания, в реале натяжной потолок выглядит намного лучше, чем они смотрятся на фото.

0

10

Натяжные потолки очень нравятся мне и я давно еще делал такой потолок в комнате и в этом году планирую сделать себе еще натяжной потолок в зале,буду обращаться в ту компанию в которую и обращался ранее https://modernioslubos.lt/natjazhnye-po … shjauljae/ делают очень хорошо и качественно и самое главное что не дорого.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Натяжной потолок в спальню Спб!


Яндекс.Метрика