ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Техника. Авиация. Судостроение. Космос » КАМАЗ и ЗСТ расширяют сотрудничество по производству техники для ЖКХ.


КАМАЗ и ЗСТ расширяют сотрудничество по производству техники для ЖКХ.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://cache3.youla.io/files/images/720_720_out/5d/3f/5d3f031eb5fc2d50e31544de.jpg
фото: youla.ru

В рамках международной выставки коммерческого автотранспорта COMTRANS 2019 ПАО «КАМАЗ» и АО «Завод Специальной Техники» (Орловская область, г. Мценск) подписали соглашение о сотрудничестве.

Подписи под документом поставили генеральный директор Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» Андрей Игнатьев и руководитель по развитию АО «ЗСТ» Сергей Галкин. Соглашение отражает взаимную заинтересованность сторон в развитии и углублении сотрудничества на долгосрочной и стабильной основе и заключено в целях развития двусторонних связей, ориентированных на совершенствование продукции АО «ЗСТ» как официального партнёра ПАО «КАМАЗ».

Деятельность «ЗСТ» будет направлена на производство мусоровозов McNeilus на шасси нового модельного ряда КАМАЗ-5325, -65208 (6х2), -6580 (6х4) с целью увеличения доли ПАО «КАМАЗ» на рынке мусоровозной техники. Планируется совместное продвижение данной техники через дилерскую сеть и проведение мероприятий, направленных на увеличение и стимулирование спроса.

0

2

с целью увеличения доли ПАО «КАМАЗ» на рынке мусоровозной техники. Планируется совместное продвижение данной техники через дилерскую сеть

0

3

но это не точно...

0

4

Если вас интересует приобретение мусоровоза, то я могу порекомендовать вам обратиться по этому адресу https://www.kommash.ru/products/musorovozy/ . У них не так давно покупал мой хороший знакомый несколько единиц техники. Ценами он был приятно удивлен. ему в целом - все понравилось. так что и вы можете к ним обратиться!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Техника. Авиация. Судостроение. Космос » КАМАЗ и ЗСТ расширяют сотрудничество по производству техники для ЖКХ.


Яндекс.Метрика