ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ХИМИЯ, НЕФТЬ, ГАЗ, ЭНЕРГЕТИКА,РТИ. ТАРА. УПАКОВКА » ЕвроХим подписал долгосрочное соглашение на поставку удобрений в США.


ЕвроХим подписал долгосрочное соглашение на поставку удобрений в США.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uralcon.com/uploadedFiles/catalogimages/big/1_6.png
фото: uralcon.com

EuroChem Group AG, ведущая мировая компания по производству удобрений, объявляет о многолетнем соглашении с американской компанией Plant Plant Food (APF) в Хьюстоне на поставку удобрений для своего смешанного бизнеса.

ЕвроХим будет поставлять смешанные партии удобрений N, P и K, включая мочевину, фосфат и калий, в APF для обработки, маркетинга, продаж и распределения. В соответствии с условиями соглашения, ЕвроХим и APF совместно получат доступ к глубоководному порту Гринспорт Хьюстон, контролируемому исключительно дочерней компанией APF Американской терминальной и экспортной компанией (ATEC), и каждая компания будет использовать его в качестве основного железнодорожного узла для всех поставок. над США

«Мы очень рады подписать это последнее соглашение с APF, с которой у нас давние коммерческие отношения», - сказал Чарли Бендайна, коммерческий директор группы компаний ЕвроХим. «Северная Америка становится все более важной частью нашей глобальной деятельности, и мы надеемся еще больше увеличить наше присутствие на этом важном рынке в ближайшие годы».

«Эти расширенные отношения сделают APF более сильной компанией, способной быстро и в большем объеме реагировать на требования рынка», - сказал Тобиас Главинка, президент APF. «Это захватывающий шаг для APF и важный шаг к достижению наших долгосрочных целей».

«Благодаря приобретенному APF расширению производственных мощностей в порту Хьюстона, EuroChem становится идеальным партнером, позволяющим обеим компаниям расширять свое присутствие на национальном уровне», - сказал Трей Винборн, президент ATEC и председатель правления APF.

0

2

ЕвроХим будет поставлять смешанные партии удобрений

0

3

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам эту компанию https://spgtsamara.ru/uslugi/zhd-perevozki/ . Мы у них заказывали железнодорожные перевозки. Ценами и качеством услуг остались очень довольны!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ХИМИЯ, НЕФТЬ, ГАЗ, ЭНЕРГЕТИКА,РТИ. ТАРА. УПАКОВКА » ЕвроХим подписал долгосрочное соглашение на поставку удобрений в США.


Яндекс.Метрика