ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Установка пластиковых окон...


Установка пластиковых окон...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу заменить в своей квартире мои самые простые окна на пластиковые и вот думаю куда смогу обратиться в Москве чтобы их заменили,вы мне можете подсказать ?

0

2

Пластиковые окна сейчас сами же понимаете что почти что все себе устанавливают так что я думаю что без особых проблем вы сможете найти компанию

0

3

Если вы все еще находитесь в поисках подходящего подрядчика для работ по остеклению то могу вам подсказать отличную оконную компанию с которой не раз ранее имел дело. Почитать о них и связаться с представителями компании можете по контактам на сайте http://sofos.ru

0

4

И мне нужны контакты надежной компании!

0

5

Здравствуйте! Мы заказывали балкон у фирмы Kali . У них собственное производство полного цикла. 20 лет уже на рынке! Так что качество на высоте! К нам домой приезжал специалист, на месте сделал замеры. После изготовили окна по индивидуальным размерам. Качеством мы очень довольны! На балконе тепло даже зимой, можно спокойно сидеть.

0

6

Если окна будете менять, подумайте над вариантом сразу раздвижные двери на балкон установить - https://dom-elite.com/dver/dveru-razdvegnue. Поверьте, они вносят уют, комфорт и особую эстетику в помещения.  Именно поэтому так часто используются для современных домов и квартир. Изготавливают их из разного материала. Поэтому подобрать вариант при желании под любой бюджет можно без проблем.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Установка пластиковых окон...


Яндекс.Метрика