ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ПРОДУКТЫ. ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » В Новосибирской области появится новый маслоэкстракционный завод.


В Новосибирской области появится новый маслоэкстракционный завод.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://fialan.ru/images/news/2017/07/maslo-orig.jpg
фото: fialan.ru

Во второй день работы VII Международного форума «Технопром» Губернатор Новосибирской области Андрей Травников подписал ряд соглашений, в том числе соглашение о сотрудничестве с ООО «Трансхимэкспорт».

«Мы подписали соглашение с инвестором, который намерен развивать комплекс Купинского элеватора. Этот проект мы достаточно подробно обсуждали месяц назад, когда я был с рабочей поездкой в Купинском районе», - напомнил Губернатор.

Соглашение о сотрудничестве с ООО «Трансхимэкспорт» на территории Новосибирской области подразумевает реализацию инвестпроекта по модернизации производственного комплекса АО «Купинский элеватор», расположенного в городе Купино. Проект включает строительство маслоэкстракционного завода производительностью до 500 тонн в сутки, а также ввод в эксплуатацию новых ёмкостей для хранения сельскохозяйственных культур.

«Проект необходимый, интересный. Он предполагает развитие такой перспективной отрасли растениеводства как выращивание технических масличных культур, в частности рапса, — отметил Андрей Травников. — Наши сельхозтоваропроизводители уже достаточно хорошо изучили рынок Юго-Восточной Азии и рапс сегодня активно экспортируется в эти страны. Теперь есть предложение экспортировать продукт его переработки — масло».

Глава Новосибирской области уточнил, что проект, который даст толчок дальнейшему развитию одного из отдаленных районов нашего региона, будет реализован в течение ближайших двух лет.

0

2

сейчас есть очень много разных и нужно только умение их найти

0

3

Есть такие специальные технологии, которые разработаны для изменения и эффективного управления репутацией бизнес-предприятия и когда вам будет этот вопрос интересен как мне то ответы найдете на страницах сайта https://repa.guru/ есть что взять для себя и для дела

Отредактировано tributer (Понедельник, 14 октября, 2019г. 13:19:48)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ПРОДУКТЫ. ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » В Новосибирской области появится новый маслоэкстракционный завод.


Яндекс.Метрика