ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ЛЁГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Пальто с кроссовками


Пальто с кроссовками

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Подскажите, где можно посмотреть фото стильных вариантов пальто с кроссовками?

0

2

Доброго времени суток! Пальто с кроссовками, не только стильно, но и очень удобно! Данный лук отлично подойдет для поклонниц направлений casual, неоклассики или спорт-шик. Такой тандем это дань практичности и современным модным веяниям, которые к тому же помогут вам выглядеть моложе. Но, и здесь есть свои неукоснительные правила, с которыми обязательно придется считаться, подробнее на моддам

0

3

Я в основном хожу в куртках и пуховиках, но чего-то как-то мне захотелось приобрести пальто. То ли просто спала уже взрослее, то ли просто понравилось пальто, которое я увидела на девушке, проходящей по улице. Пальто смотрелось самодостаточно, классно, замечательно и очень мне понравилась, то есть я скажем так, выделила это пальто из толпы людей на улице. Я занялась скажем так, поиском подобной модели по интернет-магазинам и на мое скажем так везение, попала в интернет магазин «ISTNOVA» https://moscow.istnova.ru/catalog/zhens … hda/palto/, где нашла подобное пальто. К тому же мне еще и повезло, сейчас здесь большие скидки, так что мне это пальто вышло недорого.

0

4

Arisa написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, где можно посмотреть фото стильных вариантов пальто с кроссовками?

Обожаю такой стиль.
Тоже предпочитаю пальто носить под кроссовки.
Классика со спортом смотрится интересно.
Свои несколько пальтишек покупала в https://belpodium.ru/catalog/for_women/ … hda/palto/ и одно из них перед этим сезоном. Качеством пошива - просто мимими. Под пальто еще взяла легкие джемперы.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ЛЁГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Пальто с кроссовками


Яндекс.Метрика