ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Экзотическая мебель


Экзотическая мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Своеобразный выбор экзотической мебели скажет о потрясающем и тонком вкусе своего обладателя - правильно говорят так или нет? Хочу просто обратиться к специалистам мебельным за помощью в приобретении дивана из ротанга

0

2

Да всё правильно говорят. А по поводу ротанга, я вообще впервые слышу

0

3

Что, я могу вас сказать по поводу выбора мебели из ротанга - прочтите вот этот материал "Диван из ротанга: практичное и стильное решение" от мебельных специалистов и думаю ваш вопрос у вас автоматически закроется.

0

4

Китайцы китайцам рознь Те что делают кустарно за копейки это да. Но те кто делают под брендами известных марок нисколько не уступит качеством другим аналогам, но при этом цена будет на порядок ниже. Так что самое главное не брать очень дешевое.

0

5

Когда мне надо была мебельная фурнитура, я заказывал для мебели в магазине https://rosaks.ru/ очень понравилась и цена приемлемая, рекомендую. Там большой выбор разных материалов, и кромки и красок, и клея мебельного, найдете всё что вам нужно.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Экзотическая мебель


Яндекс.Метрика