ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Сельское хозяйство. Переработка » В Москве появится региональное представительство МЭБ.


В Москве появится региональное представительство МЭБ.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/t/L8qUr.jpg



В ходе начинающегося завтра визита, Бернар Валла вместе с министром сельского хозяйства России Николаем Федоровым подпишет Соглашения об учреждении Регионального представительства Международного эпизоотического бюро в Москве. Помимо этого, он выступит с докладом о деятельности МЭБ в Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени Скрябина, примет участие в заседание Круглого стола на тему «Ситуация с внезапно возникающими болезнями и надзор за ними на территории стран Евросоюза и Таможенного союза», а также посетит подведомственный Россельхознадзору Всероссийский государственный Центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов.

0

2

Утвержден закон о создании российского представительства Международного эпизоотического бюро.



http://sa.uploads.ru/t/NGngo.jpg
фото: news.rambler.ru

Владимир Путин подписал Федеральный закон «О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Международным эпизоотическим бюро об учреждении регионального представительства Международного эпизоотического бюро в Российской Федерации».

Федеральный закон принят Государственной Думой 19 ноября и одобрен Советом Федерации 26 ноября 2014 года.

Справка Государственно-правового управления

Федеральным законом ратифицируется Соглашение между Правительством Российской Федерации и Международным эпизоотическим бюро об учреждении регионального представительства Международного эпизоотического бюро в Российской Федерации, подписанное в г.Москве 6 марта 2014 года.

Региональное представительство создаётся для осуществления функций Международного эпизоотического бюро по оказанию содействия в области борьбы с инфекционными заболеваниями животных. В сферу деятельности регионального представительства входят мониторинг эпизоотической ситуации, обмен оперативной информацией и новейшими методами борьбы с эпизоотиями, анализ и распространение научной информации по борьбе с эпизоотиями.

На территории Российской Федерации региональное представительство наделяется правами юридического лица. Региональное представительство освобождается от любых прямых налогов, взимаемых за операции, которые проводятся для официальных нужд регионального представительства. Помещения регионального представительства неприкосновенны, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Региональный представитель Международного эпизоотического бюро, возглавляющий региональное представительство, члены его семьи, проживающие вместе с ним, пользуются привилегиями и иммунитетами в объёме, предусмотренном Венской конвенцией о дипломатических сношениях от 18 апреля 1961 года.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Сельское хозяйство. Переработка » В Москве появится региональное представительство МЭБ.


Яндекс.Метрика