ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » Оффтопик » Постельные покрывала


Постельные покрывала

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Хочу подарить сестре красивое покрывало на постельное и отправилась просматривать очень внимательно многочисленные статьи и отзывы в интернете о том, с каким торговыми площадками следует вести сотрудничество напрямую. Здесь https://house-textiles.ru/catalog/postelnie-pokryvala/ покрывала недорого можно заказать всего в несколько кликов мышкой. Как вы считаете, стоит ли начинать вести сотрудничество с незнакомым интернет магазином? Или лучше будет собрать отзывы о его работе и потом уже только выбор свой сделать?

0

2

Советую сначала просмотреть отзывы, а потом уже только внимательно изучать каталог, чтобы прицениться и купить недорогое покрывало на подарок. Мне нравится осуществлять покупки в интернете гораздо больше, потому что там всегда выбор в каталогах шире и можно проконсультироваться с менеджером, а потом только выбрать удобный способ оплаты и доставки.

0

3

Вы так придирчивы в выборе магазина. Да какая разница? Главное чтобы дешево было и можно было вернуть товар без проблем, если вдруг он не устроит.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » Оффтопик » Постельные покрывала


Яндекс.Метрика