ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Что стелить на пол в доме


Что стелить на пол в доме

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Заканчиваем строительство своего дома и нужно сразу решить вопрос с полом - какое покрытие туда лучше стелить, чтобы было практично и смотрелось хорошо.

0

2

Можно сделать современные наливные полы - они достаточно практичные и смотрятся неплохо

0

3

Наливные полы в доме делать точно не стоит - они ведь достаточно холодные и будут сильно промерзать. Так что лучше все-таки сделать что-то более натуральное и теплое - например, натуральный паркет. Кстати, если что, на этом сайте: https://design-parquet.ru/ как раз можно будет его заказать.

0

4

Доброго дня всем здесь. Думал, что ламинат 31 класс очень тонкий. Но пройдясь по магазинам я увидел, что нет особого отличия от 32 класса. Да, 33 класс будет потолще, а от 32 класса не отличишь визуально. Самые нормальные цены на ламинат на сайте https://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryiti … klass.html. Вот там и заказал.

0

5

Доброго времени суток. Я думаю паркет лучше будет. Ведь паркет действительно просто идеален для пола, как в доме, так и в квартире. Потому что такое напольное покрытие выгодно отличается надежностью и прочностью от других материалов. Причем, если сделать паркету циклёвку, то ваш пол будет очень красивым и иметь привлекательную тональность. Я вот циклёвку пола заказывал, тут: https://gde-parket.ru/services/ciklevka … pod-klyuch . Здесь на портале вы можете выбрать профессионального мастера, который сделает циклевку паркета любой сложности и объема в Москве.

0

6

Мы заказывали шлифовку паркета https://ideal-rem.ru/parketnyie-rabotyi … a-parketa/ у этой фирмы, сделали все профессионально и быстро. По цене получилось не дорого. Результатом мы очень довольны.

0

7

простой вариант: утеплитель, деревят=нные листы и сверху ламинат) Ну можно линолеум но сейчас разницы в цене нет особо.

0

8

Мне кажется в жилых комнатах лучше всего ламинат- практично и можно подобрать по вкусу. А кухня и санузлы плиткой конечно.

0

9

У нас дома паркет. Больше десяти лет ему. Хочется его как минимум обновить немножко. Полностью срывать точно не готовы.

0

10

Ну да. Не вариант конечно. Отремонтируйте тогда старый.

0

11

Юлианна Гошина написал(а):

У нас дома паркет. Больше десяти лет ему. Хочется его как минимум обновить немножко. Полностью срывать точно не готовы.

А почему действительно просто не отремонтирует старый паркет? Это ведь не сложно и сейчас все подобные ремонтные работы под ключ проводят https://doska-parket.ru - remont-parketa . Стоимость услуги адекватная, сроки исполнения работ - минимальные. Мои родители так у себя в частном доме все полы паркетные отремонтировали. Они сейчас отлично выглядят, никто бы и не сказал, что полам уже больше 20 лет.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Что стелить на пол в доме


Яндекс.Метрика