ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » Вокруг СПОРТА » Выгодно ли делать спортивные ставки


Выгодно ли делать спортивные ставки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы считаете, выгодно ли делать ставки на спорте и можно ли на этом что-то заработать? А то насмотрелся в интернете рекламу на этот счет и теперь хочу попробовать хоть немного подзаработать.

0

2

Возможно, миллионером вы и не станете, но немного заработать на этом вполне реально, просто нужно подходить к этому с умом - не делать сразу крупных ставок и следить за прогнозами.

0

3

А какую контору лучше выбрать, чтобы не было потом проблем никаких с выводом денег? Всегда тоже было интересно попробовать делать ставки, но никак не решался

0

4

Я бы на вашем месте в первую очередь обращал внимание на те конторы, которые работают уже не первый год, находятся в топе рейтингов и имеют положительную репутацию среди игроков. Далее смотрите на величину коэффициентов, ширину линии, бонусные программы, насколько удобный функционал, есть ли мобильное приложение и т.п. Фонбет неплохая контора, вот обзор на нее https://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-fonbet. А вы на какой вид спорта хотите делать ставки?

0

5

Мой товарищ уже несколько лет на ставках играет. И имеет постоянную небольшую прибыль. Не то чтобы кучу денег но к зарплате имеет прибавку, которую тратит на прихоти, контору вот с бонусами нашел - https://x-bettor.com/betvinner-mobilnoe-prilozhenie/. Но это дело вкуса. Спорт любить надо, следить за всем в мире спорта, анализировать, уметь прогнозировать на уровне знатока. И только потом делать ставки на спорт можно пробовать. и то не факт, что сразу получится выигрывать.

0

Похожие темы

Как выбрать автомобиль? АВТОФОРУМ Четверг, 23 марта, 2017г.
Vbet букмекерская компания Вокруг СПОРТА Пятница, 3 сентября, 2021г.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » Вокруг СПОРТА » Выгодно ли делать спортивные ставки


Яндекс.Метрика