ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Аренда дизельного агрегатора


Аренда дизельного агрегатора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираемся строить дом частный под Санкт-Петербургом. А атм нет пока электричество. Когда вопрос будет решен не известно, а работать надо. Вот думаем какого нам дизельного агрегатора хватит для работ. Что посоветуете?

0

2

Какой вам потребуется дизельный генератор для обеспечения электричеством на строительной площадки зависит какое оборудование будете использовать и его мощности. Но обычно 120 квт более чем достаточно https://arendageneratorov.com/arenda-di … v/120-kvt/ Кстати аренда дэс 120 не очень дорогая. За то можете сразу приступать к работе.

0

3

Мне тоже кажется такой мощности более чем достаточно и правильно что выбрали дизельный генератор. Они более надежные на мой взгляд. И смотрю у этой компании  очень хорошие условия аренды генераторов.

0

4

Добавлю к выше сказанному что эти генераторы могут долго работать самостоятельно без вмешательства персонала. Надежность такой техники тоже немаловажна. Более мощные требует наблюдения все таки.

0

5

   На строительной площадке не обойтись без электричества. Поэтому требовалось приобрести несколько единиц ДГУ для строительного управления. Просматривали предложения в интернете, изучали полезную информацию. Свой выбор остановили на компании ЯМЗ, которая завоевала доверие клиентов своей качественной продукцией. Компания реализует собственную продукцию, поэтому стоимость без накруток. Заказ делали на сайте https://www.ymzmotor.ru/ustanovki/, доставка была оперативной, что удобно.

0

6

Благодаря вот этому человеку - https://ru.wikipedia.org/wiki/Ливинский … натольевич ситуация с энергетикой в нашей стране намного улучшилась. На самом деле глобальная работа была проведена и сети теперь в полном порядке. Поэтому и мы задумались над вопросом везде сделать теплые полы электрические

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Аренда дизельного агрегатора


Яндекс.Метрика