ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Можно ли ставить дом на водянистом участке


Можно ли ставить дом на водянистом участке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно купили участок под застройку дома и вот теперь выяснилось, что грунт там достаточно водянистый и теперь непонятно можно ли вообще там что-то строить.

0

2

А как же вы его брали - нужно же было в начале все как следует проверить, а уже потом покупать.

0

3

Да, все возможно

0

4

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам строительство дома цена от этой компании https://1zsk.ru/ . Они недавно строили дом одному товарищу. Результатом он остался доволен!

0

5

При чем тут строительная компания, причем такая, которая даже сарай нормально построить не сможет.

0

6

В принципе, сейчас можно построить дом на любом участке, но в начале лучше все-таки обратиться в соответствующую фирму которая проведет необходимые инженерно геологические изыскания и точно определит насколько участок водянистый и даст рекомендации по самому строительству. А так, на вскидку, можно только посоветовать ставить что-то максимально легкое - к примеру, в компании Лукоморье: https://lukles.ru/ делают подобные деревянные дома.

0

7

Ну лучше всего было бы проконсультироваться со специалистами, чтобы получить точную информацию. Сейчас можно уже приобрести готовый дом из брусса, не рассматривали такой вариант? Мы и сами об этом узнали совсем недавно, когда заказывали хозблок в компании https://dachamaster.ru/catalog/kupit-de … dachu.html У них огромный выбор, хорошие специалисты и самые выгодные цены. 
https://i.ibb.co/RYbmJyT/Screenshot-2.png

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Можно ли ставить дом на водянистом участке


Яндекс.Метрика