ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » НЕДВИЖИМОСТЬ. СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ. ЖКХ » ВНИИПО МЧС РФ подтвердил характеристики плоских кровель ТЕХНОНИКОЛЬ.


ВНИИПО МЧС РФ подтвердил характеристики плоских кровель ТЕХНОНИКОЛЬ.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/2F3yjPfl.jpg

Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ, ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов, уделяет большое вниманию вопросам надежности и безопасности материалов и систем. Недавно ТЕХНОНИКОЛЬ получила заключения на системы плоских кровель от ВНИИПО МЧС РФ.
Заключение, выданные ВНИИПО МЧС РФ, позволяют подобрать оптимальные решения для плоских кровель в соответствии с требованиями Федерального Закона от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности».

Главные характеристики пожарной безопасности для систем плоских кровель определены экспертами ВНИИПО МЧС РФ на основе анализа технической документации, экспериментальных исследований и расчетно-аналитической оценки.

«Заключение ВНИИПО МЧС РФ служит дополнительным подтверждением безопасности системных решений ТЕХНОНИКОЛЬ для плоских кровель и представляет проектным организациям инструмент для технического обоснования принимаемых проектных решений, - отмечает руководитель направления Пожарная безопасность строительных материалов и конструкций, кандидат технических наук, Евгений Полищук. – Данное заключение позволяет включать в проекты конструкции, которые гарантированно пройдут согласование надзорных органов на пожаробезопасность. На основе заключения легко выбрать нужные решения для любых зданий - жилых, административно-общественных, производственных, сельскохозяйственных».

Все исследованные системы плоских кровель ТЕХНОНИКОЛЬ отнесены экспертами к классу пожарной опасности К0, что позволяет использовать их в зданиях конструктивной пожарной опасности С0. Решения по бетонному основанию при обеспечении огнестойкости не менее RE 30 допускается применять в зданиях любой степени огнестойкости, конструктивной и функциональной пожарной опасности, с условием выполнения требований СП 17.13330 «Кровли». Системы по профлисту, соответствующие огнестойкости не менее RE 15, без противопожарных рассечек допускается применять для зданий II–IV степеней огнестойкости с ограничением по площади и пожарно-техническим показателям кровельных материалов и оснований под кровлю в соответствии с СП 17.13330 «Кровли».

Заключение доступно по ссылке: https://nav.tn.ru/upload/iblock/c60/RF_ … 11.25_w...

0

2

Главные характеристики пожарной безопасности для систем плоских кровель определены

0

3

Работает и металлочерепица, и гибкая черепица. Но кому-то принципиально объемный вид, а кому-то тишина во время дождя. Материал можете приобрести тут http://gkpartner.com по очень выгодной цене, при этом качество товара высокое. Советую.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » НЕДВИЖИМОСТЬ. СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ. ЖКХ » ВНИИПО МЧС РФ подтвердил характеристики плоских кровель ТЕХНОНИКОЛЬ.


Яндекс.Метрика