ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » НЕДВИЖИМОСТЬ. СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ. ЖКХ » В ТЕХНОНИКОЛЬ создали новую гидроизоляционную ленту LOGICROOF


В ТЕХНОНИКОЛЬ создали новую гидроизоляционную ленту LOGICROOF

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/X7u070Il.jpg
https://i.imgur.com/s1yd1lel.jpg

Новая гидроизоляционная лента на основе армированной битумостойкой ПВХ-мембраны позволит обеспечить герметичное соединение при переходе с ПВХ на битумно-рулонную кровельную гидроизоляцию.

Некоторые кровли строятся с применением на разных участках ПВХ и битумно-полимерных мембран. Эти материалы имеют разнородную структуру и химически несовместимы. Но если не обеспечить герметичность соединения при переходах с ПВХ-мембраны на битумно-полимерные материалы, могут возникнуть протечки, разрушение нижележащих слоев, что в итоге приведет к необходимости ремонтных работ.

ТЕХНОНИКОЛЬ работает на строительном рынке более 25 лет, специалисты ТЕХНОНИКОЛЬ тесно общаются с потребителями продукции компании. Часто основой для разработки новых материалов служат пожелания строителей. Создание новой гидроизоляционной ленты стало ответом на запрос профессионалов строительного рынка о разработке материала, который позволит обеспечить герметичное соединение при переходе с ПВХ на битумно-рулонную кровельную гидроизоляцию.
LOGICROOF Tape PVC-B представляет собой гидроизоляционную армированную ленту на основе битумостойкого пластифицированного поливинилхлорида (ПВХ), сдублированного со слоем геотекстиля.

Данная лента отлично подходит для выполнения герметичного соединения при переходе с ПВХ на битумно-рулонную кровельную гидроизоляцию. Полоса из битумостойкой ПВХ-мембраны позволяет выполнять герметичное соединение со стороны битумно-рулонного ковра с помощью нанесения битумной мастики с нахлестом непосредственно на мембрану и с помощью приварки горячим воздухом со стороны гидроизоляционного ковра из кровельной ПВХ-мембраны. При этом, флисовая подложка ленты позволяет герметизировать её «в замок» с битумно-полимерным ковром, и тем самым увеличить надежность узла и долговечность кровли в целом.
Также лента прекрасно подходит для герметизации мест окончания и соединения кровельных гидроизоляционных мембран по различному типу оснований.

«Мы внимательно отслеживаем задачи, которые стоят перед строителями, а также сложности, которые у них возникают в ходе строительных работ. Уверен, что новая гидроизоляционная лента LOGICROOF Tape PVC-B позволит ускорить монтаж кровель, а также обеспечит их долговечность и надежность. Новинка компании ТЕХНОНИКОЛЬ – это эффективное решение как при ремонте и реконструкции кровель, так и при новом строительстве», - отметил операционный директор направления «Полимерные мембраны и PIR» Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ Евгений Спиряков.

0

2

ПВХ мембраны — современный гидроизоляционный материал. Основное назначение — гидроизоляция кровли, фундаментов, бассейнов. Сегодня ПВХ мембрана пользуется широким спросом по всему миру. В Европе более четверти всех кровель защищены ПВХ мембранами. Одни из самых главных преимуществ ПВХ мембран https://pvh-membrannaya-krovlya.ru/pvh/ – это легкость, простота и быстрота стыковки полотен между собой. Эта процедура осуществляется с использованием строительного фена, который воздействует горячим воздухом. Подобная технология обуславливает высокую прочность и максимальную герметичность швов, которые укладываются внахлест и образуют гладкое бесшовное покрытие. Основным материалом для производства ПВХ-мембран является поливинилхлорид – пластифицированный полимер. В состав исходного сырья при изготовлении мембран добавляют пластификаторы (до 40% общей массы полимера). Их процентное содержание влияет на степень устойчивости конечного продукта к:
- температурным перепадам;
- деформациям различного характера.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » НЕДВИЖИМОСТЬ. СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ. ЖКХ » В ТЕХНОНИКОЛЬ создали новую гидроизоляционную ленту LOGICROOF


Яндекс.Метрика