ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семена

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Я занимаюсь разведением скота, а так же самостоятельно выращиваю для него травосмесь. Но мой поставщик, у которого я уже несколько лет закупал семена, свернул свое дело. Сейчас мне нужно найти нового поставщика, у которого можно закупать качественные травосмеси.

0

2

Как я понимаю, такие семена высаживаю весной. Зачем вы себе голову сейчас этим забиваете, причем, перед самыми праздниками. У вас, как минимум, еще три месяца есть на поиск.

0

3

Если подумать, то три месяца, это не столько уж и много времени, чтобы найти подходящего по всем критериям поставщика. Веди автору нужны качественные семена, и скорее всего, адекватная цена, а судя по тому, как сейчас, многие стараются завышать цену, это важный критерий. Если вам интересуют травосмеси для пастбища, то купить их можно в любом магазине семян, к примеру, можете посмотреть здесь http://mosagrogroup.com/p389542284-past … osmes.html

0

4

Я сколько не смотрел в интернете предложений, так сплошь и рядом попадаю на перекупщиков, от этого, они и цены завышают, чтоб зарабатывать на этом. Сейчас сложно найти производителей.

0

5

Один мой хороший знакомый для того, что бы точно знать, когда и что сеять, использует калькулятор дат между датами , который есть на этом сайте https://ru.needcalc.com/days/days-between . Он его действительно очень сильно выручает. Поэтому и вы можете им воспользоваться!

0



Яндекс.Метрика