ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Панические атаки


Панические атаки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! Уже не знаю, как бороться со своим состоянием. У меня постоянно стрессовые ситуации на работе, и из-за этого началась тревожность. Доходит дело, прям до приступов, успокоиться не могу. Подскажите, к какому специалисту, в Питере, мне нужно обратиться?

0

2

Мне кажется, вам ничего не поможет. Тут нужно менять работу, или бороться с этим состоянием, как можете. Другого выхода я не вижу, у самой была такая работа, потом сменила и все наладилось.

0

3

Работу, тем более, высокооплачиваемую, не так уж и легко найти в наше время. Может вам стоит обратиться к невропатологу, пусть вам пропишет какие-то сильные успокаивающие. Пропьете курс, и должно улучшиться ваше состояние.

0

4

Автор, ваше состояние, довольно часто распространено в наше время. Практически у каждого человека бешеный ритм жизни. У кого-то это работа, у кого-то дети. Да, даже домохозяйки страдают таким состоянием. Если на начальном этапе успокоительные не помогли, тогда следует искать высококвалифицированного психолога, который вам поможет избавиться от страхов и тревоги. В Спб, довольно много есть хороших специалистов, к примеру можете глянуть тут https://psy-health.online/obrazovanie-i … sikhologa/

0

5

к специалисту обратитесь

0

6

Дорогие мои друзья, если вам нужен москва психолог , тогда обращайтесь на психологический портал. Здесь http://docsolo.ru/ грамотный специалист быстро вам поможет в решении любой проблемы. Сказать вам честно, сам недавно обращался, остался очень доволен.

0

7

Я принимаю Tenoten https://tenoten.ru уже несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что это действительно эффективное средство для улучшения психического здоровья. Я страдала от беспокойства и нервозности, но после начала приема таблеток я почувствовала значительное улучшение настроения и уменьшение степени тревожности. Рекомендую Tenoten всем, кто ищет эффективное и безопасное средство для улучшения психического здоровья.

0

Похожие темы

клиника ЗДОРОВЬЕ Вторник, 29 марта, 2022г.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Панические атаки


Яндекс.Метрика