ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Витрины для рыбы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Хочу открыть свою точку, и продавать рыбу. У меня уже есть некоторая база поставщиков, да и сама я когда-то была реализатором, так что навыки кое-какие есть. Вот только для рыбы нужны витрины, а в них я совсем не разбираюсь, как понять, какие витрины мне брать? И где можно их найти в Краснодаре?

0

2

Сейчас нормальные витрины стоят очень дорого. Попробуйте поискать б/у витрины, многие магазины сейчас закрываются, и можете взять вполне нормальную витрину за хорошую цену.

0

3

Чтобы рыба не испортилась, ее нужно правильно хранить, при определенной температуре, поэтому, в любом случае, холодильных витрин вам понадобиться несколько.

0

4

Действительно, если вы уже работали в этой сфере, то должны знать, что вяленую, копченую, мороженую и соленую рыбу, нужно хранить в определенных условиях. Поэтому, для начала, вам нужно определиться с ассортиментом, который вы собираетесь продавать, а потом уже правильно выбирать витрины. Что касается витрин, то сейчас лучше брать конечно же новые, а посмотреть выбор, вы можете здесь https://prom-katalog.ru/catalog/vitriny-dlya-ryby/

0

5

в любом строительном магазине можно купить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!



Яндекс.Метрика