ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » АВТОФОРУМ » Кроссовер KIA Sportage оснастят сервисом Яндекс.


Кроссовер KIA Sportage оснастят сервисом Яндекс.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/VHjQthAl.jpg

KIA Motors Russia & CIS сообщает, что с 31 января 2020 года во всех официальных дилерских центрах бренда на территории Российской Федерации кроссовер KIA Sportage в комплектациях от Luxe Plus и выше будет предлагаться с обновленной мультимедийной системой.

Информационно-развлекательная система с 8-дюймовым дисплеем дополнена поддержкой сервисов Яндекс: Навигатор (с возможностью работы как в онлайн-режиме, так и оффлайн) и голосового помощника Алиса.

Работа Яндекс.Навигатора в режиме онлайн (при подключении по сети Wi-Fi, в качестве точки доступа выступает мобильный телефон пользователя) позволяет в реальном времени получать информацию о дорожной обстановке, пробках, прочую оперативную вспомогательную информацию. Водитель может быть всегда уверен, что у него установлены наиболее актуальные карты – обновление происходит в автоматическом режиме.

Для работы в режиме оффлайн необходимо предварительно (также используя доступ в сеть через мобильный телефон пользователя или другой способ подключения к интернету по Wi-Fi), загрузить актуальные подробные карты необходимых регионов.

Голосовой помощник Алиса поможет построить и изменить маршрут, найти место для парковки, включить или выключить отображение пробок. Помощник может быть активирован кнопкой распознавания голосовых команд на руле автомобиля, через соответствующую иконку в окне Яндекса на экране мультимедийной системы автомобиля, или при помощи стандартных голосовых команд активации Яндекс («Ок, Яндекс» или «ОК, Алиса»).

Новая мультимедийная система также обеспечивает поддержку платформ Apple CarPlay и Android Auto, благодаря чему владельцы смогут пользоваться широким рядом приложений с основного экрана головного устройства Sportage.

Запуск сервисов Яндекс для кроссовера KIA Sportage осуществляется без дополнительных наценок к стоимости самого автомобиля.

С более подробной информацией о KIA Sportage и всей российской модельной линейке бренда KIA, разработанных для физических и юридических лиц финансовых продуктах, действующих специальных программах и специальных предложениях, списком участвующих в различных программах дилеров можно ознакомиться в официальных дилерских центрах бренда на территории Российской Федерации, а также на официальном сайте www.kia.ru.

0

2

Для работы в режиме оффлайн необходимо предварительно (также используя доступ в сеть через мобильный телефон пользователя или другой способ подключения к интернету по Wi-Fi)

0

3

Недавно купил себе такой автомобиль. Начал думать, как оформить номера... Есть пару вариантов: на стальной и оцинкованной пластине. Себе брал обычные, подешевле. Пока ходят, не поржавели. Тоже имеют полимерную защиту. Заказывал на https://auto-ramki.net/ . Быстросъемные рамки для номера очень удобно использовать. Быстро снимаются и ставятся. Зиму отъездил, пока очень доволен. Жене тоже планирую прикупить.

Отредактировано Bastr (Понедельник, 18 мая, 2020г. 19:51:28)

0

4

А как в этой машинке в салоне? Комфортно? Может и мне к КИА присмотреться?

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » АВТОФОРУМ » Кроссовер KIA Sportage оснастят сервисом Яндекс.


Яндекс.Метрика