ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительная люлька

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго всем дня. На днях будем начинать работы по отделки фасада многоэтажного дома. Есть строительные леса, но у них не хватает высоты. Подскажите, где в Москве можно купить или взять в аренду строительную люльку.

0

2

На данный момент, строительное оборудование приобрести не проблема. Все будет зависеть только от вашего бюджета. Если у вас это будет объект на один раз, то лучше возьмите такую люльку в аренду, намного будет дешевле.

0

3

Когда я красил фасады домов, то прораб брал такие люльки, только китайского производства в аренду. Но лучше не экономить и взять действительно качественное оборудование, ведь от этого, будет зависеть ваша жизнь.

0

4

Присмотритесь к строительной люльки Zlp 630, фирмы Адванта-М. Эта люлька оснащена электродвигателями, которые значительно сокращают время спуска и подъема. Ведется управление с помощью кнопок. Люлька компактная, и по этому ее без всяких трудностей можно перевозить и хранить. А посмотреть все ее технические характеристики, вы можете например вот здесь https://advanta-m.ru/stroitelnoe-oborud … elnye.html

0

5

а кто по Сибири подскажет хорошие варианты?

0

6

Dima34 написал(а):

а кто по Сибири подскажет хорошие варианты?

На постоянной основе совершаю покупки в компании Адванта-М в Сибири. Нравится, что там продают высококачественный товар. На сайте   https://advanta-sibir.ru/stroitelnoe-ob … elnye.html приобрел строительную люльку ZLP-630. Устроила модель по всем параметрам. Платформа размером 0,74 х 6,0 м состоит из секций разной длины, что позволяет варьировать размер рабочей площадки. Основание платформы из рифленого стального листа. Металлические элементы защищены от коррозии полимерной порошковой краской. В комплект входит трос длиной 95 м. Возможно подключение электроинструмента.

0



Яндекс.Метрика