ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » МЕТАЛЛУРГИЯ » На АТЗ освоили выпуск труб с внутренним АКП и тепловой изоляцией.


На АТЗ освоили выпуск труб с внутренним АКП и тепловой изоляцией.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/lV3NOT9l.jpg

Альметьевский трубный завод (АО «АТЗ», Республика Татарстан, входит в Объединенную металлургическую компанию, АО «ОМК», г. Москва) готов предложить клиентам новую продукцию: трубы с внутренним антикоррозионным покрытием и тепловой изоляцией из пенополиуретана.

Такие трубы защищены от коррозии и служат вдвое дольше обычных, а пенополиуретановая (ППУ) изоляция труб позволяет уменьшить потери энергии теплоносителя более чем в 10 раз.

Услуги по нанесению покрытий и ППУ изоляции на трубную продукцию АТЗ будет оказывать одна из компаний – партнеров предприятия в Альметьевске.

«Мы стремимся удовлетворять запросы наших потребителей. Новое направление работы значительно упростит комплектацию заказов для создания тепловых сетей и трубопроводных коммуникаций с защитой от агрессивной среды», – отметил управляющий директор Альметьевского трубного завода Артур Плешков.

СПРАВКА

Альметьвский трубный завод выпускает трубы нефтяного сортамента диаметром от 114 до 219 мм, а также водогазопроводные трубы диаметром от 15 до 108 мм для нужд жилищно-коммунального хозяйства.

0

2

Такие трубы защищены от коррозии и служат вдвое дольше обычных

0

3

Один мой хороший знакомый работает с похожей отрасли точка не так давно они решили выпустить свои акции. для этого они сделали публичное предложение. что это такое, можно узнать по этой ссылке https://paradoxe.ru/ipo-zoominfo-technologies/ . святое Остались очень довольны. Так что можете ознакомиться и вы.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » МЕТАЛЛУРГИЯ » На АТЗ освоили выпуск труб с внутренним АКП и тепловой изоляцией.


Яндекс.Метрика