ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужно вырыть яму.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне на даче нужно вырыть большую яму глубиной 3,5 метра, шириной 8 метров. Естественно копать лопатой я не собираюсь, поэтому мне нужен трактор или экскаватор. Подскажите, где его можно заказать с водителем в Красноярске?

0

2

В принципе, это не такая большая яма, и её спокойно за несколько дней смогут выкопать 2-3 человека. В любой деревне или садоводстве есть местные шабашники, которые хотят подзаработать лишнюю копеечку.

0

3

Нужно заранее продумать, что вы будете делать с глиной. Землю еще можно разровнять по всему участку, а вот глину придется куда-то вывозить. Если все продумано, то вот, взять в аренду спецтехнику с водителем в Красноярске можете тут https://zakteh.ru/krasnoyarsk/. Только там оплата за каждый час, а не по факту за выполненную работу.

Отредактировано Белоусов Денис (Воскресенье, 15 марта, 2020г. 20:46:27)

0

4

Вообще, в садоводствах очень часто на столбах или информационных досках вешают объявления, где можно вызвать трактор на участок. Если ничего не найдете, то поищите на авито, там частники со своей техникой выкладывают объявления.

Отредактировано Сысоев Денис (Воскресенье, 15 марта, 2020г. 20:54:04)

0

5

Векторы усилий это не ко мне, даже на учебе никогда их не любил рассчитывать, а здесь тем более не буду)) Верхнюю часть закончил, когда нашел гидроцилиндры для мусоровозов у этих ребят http://www.kom-tehnika.ru/zakaz-zapchas … sorovozov/ . Так что и вы можете к ним обратиться по такого рода вопросам!

Отредактировано Bastr (Среда, 29 апреля, 2020г. 23:21:39)

0



Яндекс.Метрика