ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Лесная Промышленность » Сколько стоят деревянные поддоны?


Сколько стоят деревянные поддоны?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для перевозки грузов по городу нужно закупить деревянные поддоны, их еще называют паллетами. Может кто-нибудь из вас знает, где в Санкт-Петербурге такое продается и почем? Пока что находил только в интернете, но там доставка из другого города и идти будет видимо долго. Не уверен, что это хорошая идея заказывать через интернет.

0

2

Согласен с Вами, через интернет лучше не заказывать, так как это не только длительная доставка, но и сложности с возможностью возврата. А поддоны могут оказаться не очень качественными, то есть сбитыми как попало и развалятся при первых же перевозках.

0

3

Автор, какого размера Вам нужны деревянные поддоны, определенного или же разных? Не знаю, сколько они должны вообще стоит, можете поинтересоваться расценками у них, как вариант - http://www.balt-pallet.ru/o-kompanii/ Эта компания занимается производством и реставрацией поддонов, а так же скупкой. Если новые окажутся дорогими для Вашего бюджета, то думаю, что можно будет взять отреставрированные.

0

4

Экономия это конечно хорошо, но Вы смотрите, чтобы гвозди не торчали, у деревянных поддонов такое часто случается. И смотря что за товар там перевозиться, в некоторых случаях этими торчащими гвоздями несложно его и повредить. А насчет покупок в интернете, не вижу ничего плохого. Доставка будет идти максимум пару недель, со всеми задержками.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Лесная Промышленность » Сколько стоят деревянные поддоны?


Яндекс.Метрика