Используя помощь антикварного магазина под названием "Золотой Совет", любой человек может оценить икону или золото - при этом, названа будет действительно точная стоимость. На протяжении длительного времени оценка икон или бриллиантов производится опытными скупщиками, которые всегда работают честно с людьми. Теперь Вы знаете, где продать грамм золота, при этом получая поистине достойные средства!

Активно приобретаются антикварные произведения искусства, которые были изготовлены более полувека назад - спрос на них является действительно очень широким. Если антиквариат был сделан мастером, отличающимся оригинальным подходом, то за это также можно получить хорошие деньги. Приобретаться может даже антикварная мебель!

Наш антикварный магазин предлагает оценить выгодные условия сотрудничества всем желающим избавиться от ненужных старинных предметов. Мы как скупаем, так и реаилзуем антикварные предметы - цены, при этом, будут действительно хорошими. В представленном для продаже ассортименте нет подделок и плохо сохранившихся товаров - в этом Вы можете убедиться самостоятельно, просто изучив наши предложения.

Приобретаются также янтарь, монеты разных времен, изумруды и рубины, драгоценные металлы, старинные предметы бытового использования и не только. Советские часы, фарфор, антикварная мебель и книги, русские самовары - все это и другое мы будем непременно приобретать выгодно. Наша антикварная лавка работает по официальной лицензии - сотрудничество будет успешным. Кстати, оценщик бесплатно может выезжать как дом, так и в офис - это приятный бонус.