"ТОННАМЕТР" Международный Форум - Доска объявлений

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "ТОННАМЕТР" Международный Форум - Доска объявлений » #Строительство » PUMP ELIMINATE 80 FS отзывы об эксплуатации

PUMP ELIMINATE 80 FS отзывы об эксплуатации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересует провессиональное  оборудование для промывки инженерных систем. Сейчас на нас вешают еще и обслуживание отопления и водоснабжения по всему району, поэтому  сейчас подбираем оборудование для работы, мой  взгляд упал на PUMP ELIMINATE 80 FS. Кто-то пользуется таким элиминейтором? Какой  опыт использования этого элиминейтора, как  он себя показывает при промывке  систем отопления  и водоснабжения?

0

2

Да, он отлично показывает себя при промывке отопления и водоснабжения. PUMP ELIMINATE 80 FS дает давление 4,2 бар, соответственно можно будет даже серьезные отложения на стенках труб убирает. Наличие бака в 30 литров вполне достаточно для промывки инженерных симстем разного объема, производительность у него 2820 литров в час, потому очистка инженерных систем проходит еще и быстро.

0

3

Получается, никакого дополнительного оборудования и комплектующих к нему не нужно? То есть вот закажу или куплю я этот элиминейтор и я сразу могу начинать с ним работать? Или нужно докупать какие-то шланги переходники и т.п. Вообще у них представители официальные в России есть? А то мало ли? Нужно знать куда можно обратиться за комплектующими или чтобы по гарантии отремонтировать элиминейтор.

0

4

Из коробки он полностью рабочий, потому что там все идет в комплекте. Элиминейтор я покупал вот здесь https://mypipal.ru/elimineitory/profess … ng-systems Там же у них можно будет посмотреть и все необходимые комплектующие к элиминейтору, но по себе скажу за год эксплуатации я еще ничего не менял, то что шло в комплекте тем и пользуюсь, шланги там кислостойкие то есть они не повреждаются.

0

5

Как часто ты этот элиминейтор используешь? Профессиональное оборудование как бы подразумевает его постоянное использование, то есть мы будем его использовать постоянно, т.к. протяженность систем отопления по району у нас большая. Соответственно интересует, как эти элиминейторы поведут себя при постоянном использовании? Не выходят ли из строя? Со всеми ли реагентами для промывки они работают?

0

6

Так  это профессиональная модель и есть, я работаю им постоянно, даже за время эксплуатации еще ни разу даже не приходилось что либо менять. То есть и шланги и филоьтр все еще у меня от покупки. Ты главное ухаживай за ним, промывай после того как работаешь на нем и проблем у  тебя с ним не будет, там же  все, что соприкасается со средой кислостойкие.

0

Вы здесь » "ТОННАМЕТР" Международный Форум - Доска объявлений » #Строительство » PUMP ELIMINATE 80 FS отзывы об эксплуатации