ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » строительство дачных домов


строительство дачных домов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас есть загородный участок, куда мы любим ездить и отдыхать всей семьей. Огород, садик небольшой... Катаемся туда на велосипедах и детей приучаем к этому виду спорта. Так вот, в этом году там у нас появился там небольшой домик из дерева. Эта была затея жены. Мы нашли в интернете сайт компании "Вуд-Инжиниринг" https://wood-engineer.com/stroitelstvo-dach/ , которая занимается строительством дачных деревянных домов.  Дом получился аккуратненький, но внутри уютный и довольно-таки вместительный.

0

2

Очень долго уговаривала мужа дачным участком обзавестись. И наконец у меня получилось. Домик там хоть и старенький, но для жилья вполне пригоден. Думаю, через годик-другой наведем там порядок. И на участке красоту создадим. Перед этим в фирму ГеомерГрупп обратимся, чтобы они нам подеревную съемку сделали - https://geomergroup.ru/uslugi/poderevnaya-semka.html. Очень понравилось, что у этой фирмы, в зависимости от технического задания возможно также выполнение подеревной съемки с вычерчиванием каждого ствола в масштабе плана. Такие работы в нашем случае необходимы для ландшафтного дизайнера. Так как деревьев и кустарников на территории очень много.

0

3

Если будете искать наружные сэндвич панели или профнастил, очень рекомендую обратить внимание на каталог компании https://faspa.ru/catalog/fasady/sendvich-paneli/ здесь вы найдете огромный ассортимент строительных материалов по доступной цене.

0

4

Очень практичное предложение выше, но как правило альтернативу можно найти у производителя и если решите грамотно сэкономить, то советую учесть мой положительный опыт сотрудничества. Отдали должное этому https://ligadach.ru/catalog/dachnye-dom … s_erkerom/ варианту дома, учли множество важных аспектов, а именно материал, гарантии и сроки. Доставку делали в сроки, у компании личный транспорт, но самое главное прозрачная работа и затраты невысокие были замечены.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » строительство дачных домов


Яндекс.Метрика