ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт акпп

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен ремонт акпп в иркутске. Кого посоветуете?

0

2

Есть проверенные не один раз профессионалы, у которых очень большой опыт. Попал к ним в сервис в прошлом году, потому как остальные не могли найти причина поломки акпп. Так вот, эти ребята сделали быстро и качественно, а в целом ремонт акпп в Иркутске стоит доверять только им, потому как еще и цена значительно ниже. Обращайтесь, современное оборудование и высокие гарантии.

0

3

Goltitaxe написал(а):

Есть проверенные не один раз профессионалы, у которых очень большой опыт. Попал к ним в сервис в прошлом году, потому как остальные не могли найти причина поломки акпп. Так вот, эти ребята сделали быстро и качественно, а в целом ремонт акпп стоит доверять только им, потому как еще и цена значительно ниже. Обращайтесь, современное оборудование и высокие гарантии.

Я считаю, что все манипуляции с машиной, нужно на СТО делать. У меня для этого ни знаний , ни времени нет . А на счет АКПП, могу поделиться. И Вы должны знать, что ремонт АКПП, что-то там менять, дело серьезное, это сложный механизм и лучше доверить его профессионалом своего дела, не стоит ехать в первое же СТО, они Вам наремонтируют , это точно !
Нужно к хорошим, грамотным ребятам обращаться и знаю таких в Питере, только если у Вас субару!
Смотрите, у нас в городе есть ребята - называется - CarroL   https://www.carrol.ru/services/remont-akpp-subaru/. Я у них ремонт коробки делала еще летом,  вот уже весна  и все отлично! https://i.imgur.com/0qVN8qDm.jpg

0



Яндекс.Метрика