ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двери ПВХ, где купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люди, подскажите где купить качественные межкомнатные двери ПВХ в Москве. Открыл поисковик, производителей тьма, также как и магазинов. Как правильно выбрать из такого огромного кол-ва предложений? Остановился пока на (ссылка), отзывы по ним можете какие-нибудь дать? Нужно что-то в не очень дорогом сегменте, до трёх тсыяч рублей.

Отредактировано Zlatogan (Четверг, 19 ноября, 2020г. 00:00:17)

0

2

Меня изначально впечатлили двери скрытого монтажа, в частности короба скрытые очень практично влияют на надежность, на оптимальность экономии пространства и в целом двери оптимальны по стилю. Советую убедиться в практичности здесь https://dveri-nevidimki.ru/products/cat … tye-koroba, очень выгодные условия доставки и монтажа, а вот гарантии поставлю на первую строчку.

0

3

Двери скрытого монтажа — отличная идея. Мы свои заказывали в компании Своё. По качеству они нам очень понравились. Компания готова произвести шпонированные дверные конструкции, окрашенные и подготовленные под покраску, оклейку обоями и т. д. Кроме того полотно может быть оснащено зеркальным стеклом.В общем могут легко выполнить любой каприз покупателя.

Отредактировано AlisaD (Воскресенье, 27 июня, 2021г. 18:11:07)

0

4

Кстати сейчас такой модный тренд появился – наклеивать на двери фотообои специальные, советую рассмотреть этот вариант https://spb.allstick.ru/, вдери начинают выглядеть гораздо уютнее

0



Яндекс.Метрика